L Listiniya

Здраствуйте мой муж по форме бланка о доходах подделал печеть и роспись главбуха так как официально он получает 10000 ты

Здраствуйте мой муж по форме бланка о доходах подделал печеть и роспись главбуха так как официально он получает 10000 тысяч рублей, а не официально 40000.,сотрудники банка позвонили на работу и в итоге одобрили заявку по кредиту, а теперь мужа вызывает бухгалтер. Какие последствия могут грозить моему мужу, помогите пожалуйста.

А если на работе не станут писать заявление ?

так он не соврал там действительно платят 40000 тысяч вместе с чёрным налом, а по налоговой 10000 тысяч рублей. А если он пойдёт на свою контору заявит. Они этого не боятся?

Кредит одобрили, а деньги он пока с банка не брал ждёт завтра, завтра предстоит общатся с бугалтером.

Светлана Николаева

Года 3 условно и все дела, за подделку документов.

Вова Виноградов

Новая статья даже появилась на этот счет))))))) 1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Если на работе договориться и никто ничего писать не будет, то ничего и не будет. Главное, чтоб платили кредит. Вгоняют, блин, людей в такие рамки, уроды... .

Если работодатель скрывается от уплаты налогов, то пусть муж сообщит, что после его обращения в органы, руководителя могут по 199 ук рф потащить.... Так что.... ССБ банка проверяет подлинность справки 2 НДФЛ. Справка подлинная? Да! Кто ж там будет знать, что печать и подпись кто-то другой ставил.... Ответчик сверху написал про подделку документов/, но это бред, в статье о подделке говорится о подделке документа, а там подделана подпись)

Юл
Юлия

значит проведут какие либо беседы, в свою пользу...

Ольга Янукевич

Пожурят и отпустят.