Ирина Кузелева

Какие окна лучше заказать? Решили поменять окна, заказывать буду в интернет- магазине "Магия окон" http://magia-okon.ru/оknа/vidi-соvреmеnnich-оkоnnich-pроfilеy-kаk-pраvilьnо-vibраtь-оknо посоветуйте какие лучше?

Светлана

Самые хорошие, но и самые дорогие -современные деревянные окна из клееной древесины- лучший выбор для российских условий.

Александра

Ставьте нормальные деревянные окна, хорошими специалистами, дороже будет зато лучше без забот, а то я вижу Вам уже наговорили про пластиковые и пластмасовые окна, это все очередная разреламированная хрень, слов нет шумоизоляция хорошая а вот в остальном я бы не сказал, спросите своих знакомых у которых стоят пластиковые окна плачут ли окна зимой при морозе или нет, и ни какое щелевое вентелирование и трех и пяти слойные пакеты не помогут.
вот тут посмотрите как то обсуждались окна пластиковые
http://otvet.mail.ru/question/82944203
http:// otvet. mail. ru/ question/ 82944203 - пробелы уберите
и так в поисковике наберите

Януська

окна это лотерея. Как повезет. Можно и дорогие взять некачественные, а можно и качественные взять недорого. И наоборот.

Кристина

главное не окна, а кто их ставит. Ищите по знакомым. Конденсат обеспечивает вентиляцией, которая в свою очередь обеспечивается микрощелевым проветриванием и прочими техническими решениями для конкретного типа окон.

Ел
Елена

Конденсат не от Окон, а от стёкол. Ставьте двойной стекло пакет (3 стекла) и только пластик. И всё будет в порядке. Только не дерево да ещё клееное.

Яна

Вам сейчас тут насоветуют, только держись! И деревянные безвредные (без многочисленных пропиток сдохнут через год) и профиль у них единственный без свинца (весь профиль без свинца кстати) . Если действительно Вам интересно- напишите в личку, не то еще обвинят в рекламе ненароком.

Ол
Ольга

"Плачут" потому что влажность в помещении большая, а пластик герметичен и не пропускает воздух с улицы, вот и скапливается вся эта вода на окне! проветриваешь и ни какого конденсата нет.