Ирина Салахова

как правильно качаться в 14 лет? желатетельно побыстрее)

Mirzokarim Ramazoniev

Читай интернет!! много полезной инфы! Это не так просто сделать нужно правильно питаться, режим дня соблюдать!! и жрать раз 5 в день но не надо обжираться до отвала в меру.. и не слушай турникменов!!))) Удачи читай и еще раз читай! Е*ашь базу до отказу!!!! (база это главное и питание) а про вредные привычки вообще молчу...

V.
Voran .

лучше с 16. Дело в том, что у тебя должна сформироваться кровеносная система, т. к. рост мышц её подавляет (касается только растущего организма! ) До указанного возраста необходимо заниматься лёгкой атлетикой (не обязат. профессионально) : бег (не на износ) , плавание, борьба и т. п. , чтобы подготовить сердце и сосуды к нагрузкам в среднем возраст

Михаил Беляков

голову качай

Рузана Дышекова

а вам молодым всё нужно "побыстрее"...))

вы же считаете что через 2 года вы станете стариками дряхлыми а потом -смерть!

в секцию иди. и тренера слушай.

Рустам Халиков

быстро только кошки.

Сергей Зайцев

Негрубить с весами, выработать правильную технику, а вообще существует много литературы и советов профессионалов.

Дмитрий Жуков

ингерлейб "анатомия физических упражнений"-шикарная книга

Олеся Казарина

работай на статику к примеру резину тяни! ели ты борец то поймешь