Ди
Димас

Рост 1метр69,но хочется каблуков высоких где то около7-8 см, как бы это смотрелось на ваш взгляд?? Не слишком высокая?

Дис Неизвестный

не слишком, не переживай, многие парни любят высоких девушек )

Жа
Жанна

естественный отбор твоих партнеров станет лучше

Андрей Мясо

Ахаха, с головой все хорошо?

Владимир

Это нормально, не 2 метра ведь! ) Для меня так 178 - идеальный рост) Ну или около того.)

Александр Бочко

это будет хорошо

Маринка Ахмедова

это класс
тебе повезло-пользуйся

Yana Alieva

я 179. ношу спокойно ботинки с каблуком 8-9см и ничего. главное чтобы парень не был меньше тебя ростом, когда ты на каблуках - это нелепо. а так носи в свое удовольствие, это круто)

это не так высоко, как кажется. можно подумать что я 190см на каблуках - как высотная башня, выше всех парней. на самом деле нормально все