Лена Рыбакова

В древние времена, согласно Библии, люди размножались почкованием (от мужчин) . Шах и мат, феминистки!

Алексей Анищенко

покажите мне это место в библии где об этом сказано
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ.
и проверенная ли это информация, а то вы выступаете в роли ложного учителя

Михаил Панов

Неплохо бы ссылку... интересная мысль... в коем месте у мужчин почка для размножения... и одна ли она...

Дмитрий Самодумов

Зачем почкованием? Сами рожали!) )
Матф. 1:2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; .. и т. д.))))))))))))))

Роман

)))
Я не ярая феминистка, но продемонстрируйте это сейчас )))
А всякие яковы родили мойш ничто иное как патриархальная цензура )))

Ванюшка

Капец! Оказывается, мужики начали эволюцию с педофильства?!

И*
Иван ****

Способность быть живым, т. е. жизненную силу, и совершенство или несовершенство передают мужчины.