Раим Абдулкадеров

можно ли носить на цепочке крестик вместе с пулей? в религиозном смысле)

Дмитрий Квасников

Главное не то, что ты носишь, а то, что у тебя в сердце.

Николай

Ни то ни другое не приемлимо в религиозном смысле) Сегодня носят эти вещи как украшение, но как может украшать орудие казни Сына Бога? Для Бога это омерзительно. И потом это ложь, тк Иисус Христос не был распят на кресте. Ну а пулю.... это ваше личное дело....

Shem Самойлов

Пуля-дура, зачем ее носить.

Анна Гаркавенко

такое сочетание говорит о том что ты всегда на волоске от смерти но бог может не успеть спасти тебя, потому что для ктестика равное место со смертью, ты сам его так определил.

Александр Кравцов

в принципе, что одно орудие убийства, что другое