Павел Антонович

Вы пошли бы к гадалке узнать есть ли шанс быть с любимым рядом? Поверили бы гаданию? А если все плохо?

Di
Diana

этих сучек проверять надо! брешут они и очень часто!

Ан
Анна

Ни за что бы не пошла.
Я сама себе ум)

Elena

я считаю что не стоит

Ви

Нет, я не хочу знать будущее. Если бы у людей был шанс, вернуться назад в прошлое и исправить все свои ошибки, то большинство бы людей (80%-99%) воспользовались бы этим шансом потому что хотели бы исправить свои ошибки, но остальные 10% (я отношусь к ним) правы, потому что я считаю, все должно идти своим чередом, что сделано, то сделано, уже не исправить и тем более мы учимся на своих же ошибках, так жизнь становиться более интересной, веселой и неожиданной, когда ты не переживаешь один эпизод жизни два раза, зная за ранее, что будет дальше, а живешь настоящим не зная, что будет дальше, не планируя ничего заранее, так жизнь приобретает свой смысл...

Алена

Я бы никогда не пошла к гадалке. Не верю я во всё это.
Если хочу быть рядом с любимым - буду сама стараться всё делать для этого.

Айгерим

Возможно, пошла-бы
Но если плохое нагадает, все равно не поверю
Больше буду сердцу доверять

Ан
Анна

там где плохо, гадать не надо...

Ол
Оленька

Если в отношениях все хорошо, то никакая гадалка не нужна )))

Kira

нет... судьба в наших руках и не стоит её испытывать