Елена Кашкавал

Можно ли проживая в однокомнатной квартире включать компьютер для работы на кухне после 22ч. Жена против, грозит милицией.

Снежана Сыропущенская

Трахни её. Она уснёт и включай сколько влезет

Елена Васильева

Что значит милицией? ? А на руках вокруг дома она вас бегать не заставляет?
Пошлите её нахер и работайте в удовольствие.

Сергей Ващилин

если не уснёт трахни ещё раз, есле хорошо оттрахаешь, есть надежда она тебя ещё и просить будет

Zabenkova Viktorya

Если жена такая конфликтная, меняйте ее, тем более когда Вам для работы нужен компьютер, а она грозит милицией

Алла Гордиенко

Да конечно, можно) Работайте, сколько угодно. А жену выставите вообще из дома - пусть идет в милицию, над ней там посмеются)

Roman Burmak

Пусть ищет вывеску "Милиция", ну, в принципе там ее и ...согласно советам.
А вы попробуйте уходить из дома после 22 часов "для работы на чужом компе".

Moses Listengurt

Ревнует к КОМПИКУ?

Антон Артемов

Можете хоть целыми сутками работать. В полиции над вашей посмеются и даже заяву не примут. Решите вопросы мирным путем или направте ее на экспертизу. Извините, то с головой у нее не того....