Любасик Болдинова

У меня фобия из за прошлых половых связей. Не могу успокоиться.

Мне 24. В декабре 2011 года разок был случайный не защищенный секс. (симптомов особых не помню, помню горло денек болело) Еще 3 раза летом с одной девушкой 2012. Последний раз получается где то в середине июля. Симптомов кажется не было. В конце октября проверился, все было в порядке. Но почему то до сих пор беспокоюсь, этот страх не проходит, Душу мучает.

Ольга Бравикова

По идее вам к психологу сходить надо. Понимаю, не хочется, но это лучший выход.

Вера Мельник

а горло тут причем?)) )
кто ж виноват, что вы не предохраняетесь?
сходили бы и проверились давно, лучше сидеть, задавать вопросы и мучиться?