Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему так распространено мнение, что красятся только некрасивые девушки, чтобы казаться красивыми?

Автомобилями же пользуются не только безногие в сельской глуши, где нет автобусов)

Елена

От глупости особей, сие распространяющих..) )
Честно, чего-то я не припомню случаев, когда вот едешь с утреца в трамвае, хоп так.. . и девушка ненакрашенная, но красиваяяяя прям пЫпец.. .
Чаще бывает другое- девушки, с носами в черных точках, следах постакне и расширенными порами уверяют, что косметика "портит" кожу. . Алле, барышня, ты себя в зеркале давненько видала? ?
Ну и куда же от совкового прошлого.. . Где мыло да крем детский- за благо были.. . Хотя.. . У мамы моей были тени от Эсте Лаудер, в Москве доставала, многочасовую очередь отстояв, и духами пользовалась мейд ин Франс) Хотя и была простая советская семья) А сейчас- на любой вкус и кошелек.. . Но к сожалению наши девушки (встречались и такие мнения) считают это пустой тратой денег.. . "Меня и такую любят" типа.. .

Ну и уж никто не посмеет сказать, что я страшная, а посему косметикой пользуюсь))))

Иг
Игорь

Тем самым те, кто не красятся, оправдывают свою лень)

Татьяна Сущевская

Это придумали действительно некрасивые девушки, которым родители запрещают краситься.

Тима Перелыгин

Красятся все. Только некоторым это действительно нужно по полной программе каждый день, например, если проблемная кожа, а некоторые делают это только на выход - театр, гости, ресторан. Да и вообще, легкий макияж особо лицо не меняет. Этот миф придумали те, кому лень краситься и мужчины, которые пытаются искоренить феминизм.

Ольга Сурова

красятся и красивые и не красивые, не знаю зачем придумали такое мнение, макияж делает лицо свежим, ухожанным, правда не все красятся в меру... а кто не красится считают себя и так красивыми либо просто не знают как это делать)

Вера Коновалова

А я чё-то про такое мнение и не слышала....

Андрей Манько

Девушка, которая не красится-слишком высокого мнения о себе.