Константин Проскуряков

Вам свойственен опт-им-изм при поиске работы или партнера (партнерши) ? Или Вы хронический писсемист?

Вероника

РЕАЛИСТ я мадам, РЕАЛИСТ....

Елена Ильинова

Жизнь она всегда гнет но главное не прогибаться. Как бы не было одиноко холодно и темно нужно всегда помнить о свете и знать что он все таки есть и придет он рано или поздно... Однажды мне приснился сон: За мной гонялись полусгнившие люди. Они были ужасны мертвячина полуразложившаяся. Они гоняли меня по какому то старому разваленному дому. Они были настолько страшны что при одном их виде убегал я. В очередной раз когда я перепрыгивал через какую то расщелину между полами я упал с верхнего этажа на нижний. И эти чудища накинулись на меня я подумал все.. и тут появился какой то человек он раскидал всех монстров подошел ко мне и видя что я в страшном испуге сказал что больше я никогда в это место не вернусь нечего мол тебе боятся поднял меня и сказал чтобы я шел подальше... Больше мне этот сон никогда не снился)

С6
Сергей 69

Я, просто реалист,,, это устраивает?

Ти
Тина

Пессимист, Галя. Но, начало хорошее.

Маргарита Чибисова

Вообще-то ПЕССИМИСТ правильно.

Татьяна Пивоварова

"Надейся на лучшее, но жди худшего. И если все-таки наступит лучшее - ты будешь приятно удивлен... "

Валерия Ш.

Хроники.) (

Катя Попова

Я как правило работу не ищу. Я везде требуюсь, без работы не останусь, так что, оптимист.

Ма
Марина

пессимист