Елена Морозова

По новому законодательству В ГПК?? ? Можно ли адвокату предьявлять новые обстоятельства в кассационной инстанции????

Татьяна Заборова

шуба и пальто - разные вещи.

новые доказательства - да, если он докажет, что не было никакой возможности предъявить их в первой инстанции. например, новый свидетель сидел в психушке весь суд первой инстанции и только вчера вышел на волю...