Павел Усачев

какой штраф налагается на граждан при выполнении работ или оказании населению услуг с нарушением санитарных норм

Иван Маркелов

Если вы действуете от организации как ее работник, то ответственность несет организация,
а если вы самостоятельно занимаетесь какой-то деятельностью ( без регистрации юр. лица или ИП) - то это или административная ответственность - смотрите ст. 14.1 КоАП или же уголовная ответственность за незаконное предпринимательство 171 Уголовный Кодекс ,
возможна доп. ответственность, если причинен ущерб лицам, природе, т. п.