Дмитрий Федотов

какие документы нужны для развода и где их взять, если оба согласны на развод и у нас есть один несовершен. ребенок?

To
Tosha

В ЗАГСе уже не расторгнут брак из-за несовершеннолетнего ребёнка. Идите в суд, там есть все образцы заявлений и перечень документов.

Иван Мейхер

паспорта, св-во о браке, о рождении, заявление и в ЗАГС, там нюансы объяснят

Roman

Исковое заявление в мировой суд.
Образец и список документов увидите на стенде в здании суда.

Дмитрий Жарков

Если в браке есть несовершеннолетний ребенок, то разведут вас только через мировой суд, в иске необходимо указать, что вы не сошлись характерами, имущественных претензий к друг другу не имеете, ребенок остается жить с матерью. Нужен иск, св-во о браке и о рождении ребенка, оплаченная госпошлина. еще предложат подумать от месяца до трех.

Ир
Ирина

А хорошо подумали? Может не надо ?

Ира Рысина

Посмотрите на сайте суда. Там должен быть вывешен список необходимых документов. В поисковике вводите мировой суд и название вашего города. Далее по адресу найдете необходимый вам участок, а там и список документов увидите

Лена Морозова

заявление в суд, св-во о заключении брака, св-во о рождении ребенка, ксерокопия паспорта

Наталия Малышева

В суде есть образцы заявления и перечень документов.