Александр Андрианов

от скольких мандарин вызывается аллергия?

я оочень люблю мандарины, мама покупает почти в каждый день по несколько кило, но она меня предупреждает что они могут вызвать аллергию. У меня тьюфу тьюфу нет ни на что аллергии, но мне интересно максимум сколько можно съесть мандарины (или сколько кило мандарин) чтобы не вызвать аллергию?

Станислав Лукшанов

От любого продукта может быть аллергия... если его много есть! Так организм защищается, подавая сигнал сыпью. Главное не есть много...

Катерина Зинченко

У всех индивидуально. У меня уже от пяти сыпь на руках. Печально) ) Но есть я их продолжаю) Лучше не переусерствуй

Антонина

У кого-то от дольки.
Крайности всегда плохо. Добавь яблоки. Они так полезны! Выбери свой сорт!

Cветлана

у меня вообще нету на них аллегрии, у каждого по-разному )