Михаил Лебедев

Как можно убрать лишние волосы с рук? без бритья, каких либо процедур и т. д. Что-то из народного средства.

Много волос на руках, не могу с этим жить. Постоянно стесняюсь купаться в речке, или ходить в футболке ((

Алексей Емельянов

В девятнадцатом веке дамы просто выжигали эти волоски свечками. В бальном платье с волосатыми руками тоже не очень...

Екатерина Зайцева

Неужели все так страшно? Что у вас там заросли что ли, думаю вы преувеличиваете!

Света Силантьева

Только электроэпиляцией.