Александр Виноградов

Если комната прямоугольной формы, как убрать негатив от квадрата, можно растениями нейтрализовать такое положение?

в том плане, что все во вселенной имеет круговое движение вокруг, а жизнь в квадратах не вписывается, возникает эффект чайника. Именно поэтому придумавали с древности способы по "выметанию зла" из жилища, т. е. негативная энергия может буквально колом стоять и не уходить из помещения.

Ле
Лейсан

ха-ха-ха! это самая лучшая форма комнаты! какой может быть негатив?

Анастасия Плотникова

не знаю что за негатив от квадрата