Marina Popova

тяжело ли вообще забеременеть? одним так легко удается, вторым никак. что за несправедливость?!

Гуля Алюдинова

В жизни много несправедливости, за всю не переборешься, тем более она у каждого своя.
с первого раза - не готовились, но так получилось - но ребенок рожден в любви, а большего и не надо

Дмитрий Макаров

"что за несправедливость?! " к чему этот вопрос? в мире нет справедливости, кроме той, которую люди пытаются создать. и то, жалко и безуспешном. люди получают не то, что заслужили, а что попало.. . как в лотерее...

Ю*
Юлёк ***

Не гневи Бога, все будет, когда придет время, просто надо подождать . Удачи и счастья!

Да
Даша

проблема может быть и в мужчине, и в женщине
нужно обоим осматриваться у врача

Nikosgr Ang

Мужчину смени

Рома Изотов

Нам через 4 мес удалось. Я считаю благодаря тому, что я себя настраивала, а мысли материальны.

Вячеслав Цой

не думай и не зацикливайся. я сама лично слышала от врача, что мозг напрямую дает сигналы в матку. как только ны начинаешь париться об этом, твоя голова как-будто" замок" ставит на это дело.

Alen4Ik *

Это философский вопрос и он всегда двояк, это как вопрос почему у кого то много денег а кто то копейки считает, или у кого то мальчик и девочка, а кто то может родить 3 девочек ( мальчиков) вот так, у каждого свои проблемы, я считаю что так будет всегда это называется равновесие

Сергей Бородкин

всё в этом мире не просто так. справедливость тут ни при чём, просто не у всех есть здоровье и силы для вынашивания и рождения ребёнка.

Шамиль Ибатуллин

высшая справедливость видимо

Владлен Ситников

не думай во время секса " получится или нет" ! не внушай себе ничего и тогда точно всё получится если вы этого действительно хотите)

Ленок Деркач

я тоже не могла сразу забеременеть.. но потом поняла.. эт даже и к лучшему было.. потом осознаешь.. как хочется ребенка.. а по залету которые выходят замуж. считаю. что они не осознают в полной мере ..что такое ребенок. он просто сваливается.. как снег на голову ..и потом только оборты и семьи распадаются.. ребенка нужно хотеть. правда второй мой ребенок свалился снежком ..неожиданно. и намертво вцепился. я буду жить сказал он в 3 недельки и выжил.. а теперь больше не хочу неожиданностей. достаточно. старость не радость. такая усталость от жизни.. а ребенку нужно внимание. забота. мои подростки уже и легче находить общий язык. да и помирать уже скоро. не понимаю тех. кто рожает под 40.или они настолько бодры и полны сил.. что им море по колено. я не такая.. ленивица ужасная. просто жуть. вот чтобы кто готового дал. этак 5-летнего возраста.. тогда пожалуйста.. а рожать я не готова.. и вообще.. кто моих то родил.. не помню.

Жамшид Турсунов

не надо шутки в молодости шутить.

Павел Пащенко

ну медицина уже давно сделала рывок в этой области, искуственное оплодотворение у же стало нормой, просто мой совет не ждите до 40 с мыслью а, " а вдруг" , не разбивайте все надежды когда критические дни задерживаются на сутки, если врач говорит что оба здоровы, меняйте врача. лечитесь, но если все в порядке и 8-10 лет нет детей идите на радикальные решения вопроса

Ася

У нас прямо с первого же раза получилось)

Святослав Игоревич

заезженная темка.... сама постоянно думаю об этом когда читаю статьи о том что куда то подкинули младенца....

Анюта Жукова

попробуйте разные позы

Виктор Землин

если есть проблема ее нужно решить! проверь себя и мужа!!!

Ирина Дорожкина

Я умудрилась залететь после месячных сразу) А встречались с ним всего два месяца! из них были вместе две недели только ( Он военный у меня просто, в Чечне служит)