El
Elena

по подсчетам ученых на каждого чела приходится 3 тонны насекомых. на кого-бы вывалить?

по тонне : на жирика, на исаева и на КДК РФС (матч терек-рубин)

Айбек Замирбеков

22 марта по народному календарю - Сороки. В этот день из теплых краев в родные места прилетает 40 видов птиц. Вот и покорми пернатых лучше, вместо того, чтобы психовать)

Надежда Николаева

разве на земле живут только людишки?
есть большая группа существ
для которых насекомые--еда

Андрей Комаров

На Жирика не надо валить, вали всё на Едросов)