Тимофей

Ребенка в 3 года не оторвать от компьютера! Каждый вечер мультики там смотрит! У кого такое тоже?

Елена

надеюсь дибилов не так много....

Ал
Александра

мои тоже любят мультики, но нужно все таки как-то дозировать.. .
зачем разрешать сидеть за компом постоянно?

Юл
Юлия

моего с года не оторвать, щас ему два он не играет там, но на всё готов лишь комп потыкать ))) у многих мальчиков чуть ли не с рождения такая страсть.

Пу
Пулат

Да на планшете уже во всю по ютубу лазит))

Татьяна

я своим просто не разрешаю. Разрешала бы, тоже весь день смотрели бы.

Ма
Марина

Мой братик тоже на компьютере помешен был. Сейчас зрение -5,с головой какие-то проблемы... Думаю что компьютер, не лучшее занятие для 3 летних малышей.

Св
Светлана

моему 2.5. позволяла смотреть вволю. но вот на профосмотре обнаружился астигматизм. а вообще, как мне сказала окулист-больше 15 минут в день и близорукость обеспечена еще до школы. так что теперь включаю только чтобы проснулся и иногда перед сном, оговаривая, что только один. Но такая зависимость развилась, что каждый раз истерика когда выключаю (((

Люба

Тоже самое, фанатка Маши и Медведя

Да
Дарья

сейчас я думаю, что это практически у всех.. .
мелочи уже 7 лет, стал соображать и понимать, я скоро комп вообще на замок закрывать в кладовку буду:))

As
Asemoka

ну моя тоже мультики смотрит, но не так чтоб прям не оторвать ...

Инга

мда... не думаю, что это ползно для зрения ребенка

Гу
Гузель

тоже такое! любит играть в компе, мультики смотреть! как раз в 3 было! а сейчас в 3,5 уже не так! так на мин 10 мультики глянет, или поиграет! и все....

Ангельское

моему 2 и 8,тоже мультики смотрит, вечером, максимум час, но не подряд, то есть с перерывами. Они быстро ему надоедают.
Сейчас просто зима, холодно, и темнеет рано, потому приходится дома время коротать.
Потеплеет-станет попроще, будем больше гулять.