Semina Tatyana

хочу установить в цефиро датчик замера расхода топлива, как на фордах, чтобы на панели было видно, подскажите ?

Максим Русаков

купи бортовой комп и смотри расход

Юлия Андреевна

это не один датчик а комплекс сигналы с которого обрабатывает БК

S*
Sandro *******

только через БК

Александр Shyrik

Калькулятор в помощь, от крышки до крышки. Проще некуда. Цена вопроса 0 рублей.
ps. у самого цифра 2.0, средний расход 11,9 в смешанном режиме за 6500км.