Vasiliy Nikolaevich

Расчетный листок-расчет отпуска

Подскажите, может я неправильно что понял. Я работал в марте с 01.03 по 10.03 включительно. ушел в отпуск с 11.03 по 21.03 включительно. отпуск остался за 2012 год 11 дней, но неофициально я один день отгулял еще в декабре 2012 года. по договоренности с директором, я ушел в отпуск официально с 11.03 по 21.03 включительно. а неофициально я уже 21.03 вышел на работу. на скрине моя расчетка. почему в графе отпуск очередной в столбце дни стоит 9 дней отпуска, а в строке оплата по окладу 11 дней? я же работал только 10.не вопрос. пусть по окладу я 11 стоит как бы за 1 день отпуска, а где еще 1 день потерялся?

Shurik Vohidov

В марте 20 р. дн.
с 11-21 офиц отпуск = 9 р. д.
20-9=11 р. дн вы отработали. с 01-07=5р. дн и с 22-29=6 р. дн. Итого 11 дн.
Вы наверное забыли про 8 марта - праздничный день. Без него был бы 21 раб. день.

Денис М

Потому, что Вы перекрыли неофициальный и официальный день по договоренности и один день с вас сняли в графе отпуск

Павел Щ Nevs И Юля

8 марта работали? Это праздничный день, обычно оплачивается по двойному тарифу. Спросите в расчётном отделе, за спрос денег не берут) ) А ещё можно спросить у того, кто Вам табель закрывал, может там загвоздка.