Анна Чупринова

До какого числа продлиться ретроградный меркурий в этот раз?

Хочу приступить к изучению новой сферы деятельности, от которой в будущем жду хорошей прибыли. Возникли 2 точки зрения : 1. Ретроградный меркурий продлиться до 7го апреля и НЕЛЬЗЯ заниматься. 2. Он закончился 17 марта, сейчас просто набирает скорость и заниматься МОЖНО. В итоге хотелось бы знать, можно мне сейчас уже начать изучение или это пагубно повлияет и я не получу дохода в дальнейшем от новой профессии. Заранее спасибо.

Казимир Кристовский

Громкий успех в делах, развитие и даже серьезная любовь, если влюблены.