Анна

Кто вылечил красный плоский лишай и черный аккантоз-поделитесь.

Ан
Анна

дим, попробуй ЯМ - это лекарство для скотины, но у знакомых за неделю лишай в ноль (нома - 40 ) а я с грибком на ноге расстался. а есчо эта хрень воняет дёгтем и продаёцца в ветеринарках. не сочти за прикол - многим помогло, тока обувь и носки придётся выбросить