Анастасия Русаловская

В связи с острым вопросом национализма. Интересно узнать когда начнется война? Война с Исламом.

Максим

России с Исламом не справиться... при таких деньгах и ресурсах, которые имеет исламский мир русским одной атакой с УРА не справиться ...Ислам за свои деньги может нанять для исполнения своих акций кого хочешь ..даже белого медведя ...видимо Россия не поняла что взрывы ..локальные войны ..обрушение метро и вокзалов ..все это проплачиваемо и часто исполнителями становятся сами же русские ...которые жертвуя собой пытаются спасти свои голодные и нищие семьи ...шейхи как раз последние 15 лет проверяли ...что могут делать их деньги ...выяснилось что их деньги могут ВСЁ...

Киселев

Лучше войну с православием бы начали, лол
РПЦ вообще обнаглела

Nariman

Я думаю, что вы не знаете, что такое война....

Оксана

Ислам давно воюет. С самого создания.

Эл
Элен

откуда черный камень? - там ответ

Айнагуль

начнётся в южном федеральном округе . и она уже идёт давно