Виктор Шнайдер

пролемы с оперативкой

стоит две планки по 4 Гб каждая, в панели управления написано : установленная память 8Гб (доступно 3.37Гб)
почему доступна не вся оперативка и как это можно исправить? у меня процессор Intel core i3 540, материнская плата http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-h55m-d2hrev_14/specs/

у меня 7 винда!

Дмитрий

потомучто 32 бита система, блеать!

Анна Шаповалова

а винда какая? если х32(86) то она просто напросто не видится должна, в таком случае всё решаетс переходом на 64битную, как вижу у тя 2ядерный, потянуть должно...

Сергей Шпак

щас напишут у тебя винда 32 или хп.... не заморачивайся в инете есть патч ...который включает РАЕ и будет видна вся память

Ayax

у тебя стоит виндовс ХР а он больше 3.37Гб не видит - поставь виндовс 7 и будет окей