Елена Завьялова

Как не остаться на второй год? Я учусь в 8 классе, у меня в 3 четверти 6 двоек, подскажите пожалуйста что делать?

Виолетта Барбашина

отключить Интернет и учиться начать нормально.

Михаил Прянишников

Знаешь, уже конец 3 четверти, если учителя твои решат оставить останешься и не чего с этим не поделаешь уже, даже если в 4 той нахватаешь одни пятёрки. Хотя кто его знает, может повезёт тебе, у нас в школе оставляют только в редких случаях, в основном всех двоечников тянут за уши и переводят в следующий класс. Но ты не отчаивайся бери в руки книги и учи, учи, учи! И всё будет норм у тебя!

Артем

выключай компьютер, возьми в руки учебники. задай себе вопрос :" я что, дурнее других? "

Марта Зайцева

Посмотри вокруг. Кого-нибудь сделали второгодниками в прошлом году? Если нет, то можешь гулять и дальше. Ведь с пустою головою легше прыгать по земле!

Сергей Азаров

книжки в руки и на пересдачу, доработки

Юл
Юлия

учись

Mihail Vologin

Сначала подумай, надо ли тебе учиться вообще.. . Возможно ты просто тратишь время в пустую. А его у людей не так много...

Дарья

учится

Тома Калимулина

Я хоть и нормально учусь но я понимаю как ужасно оставаться на второй год=(.Сегодня у мальчика тоже было 6 двоек в четверти. Но он обещал что исправится. Я думаю и тебе надо срочно исправляться!!!! Если в последней четверти ты получишь опять двойку в четверти то, тебя оставлют на второй год!! И это очень страшно!!! Если ты будешь продолжать так учится то, ты не получишь хорошее образование и без образования тебя не на какую работу ваще не пустят!! Я если честно за тебя очень переживаю!! Что бы такой ситуации в твоей жизни не было то, тогда ты должна учить уроки. Если ты не знаешь историю, географию, биологию, литературу и другие устные предметы то, учи их и будет всё окей. А если ты не знаешь ещё математику, английский то, тогда иди к репетитору. А если ещё и русский не знаешь то, просто надо учить правила. Без правил ты русский не как не будешь знать. Если тебе лень делать и учить уроки то, побори свою лень и не играй за компьютером. Я думаю ты услышала то, что тебе не хватало и тебе этот совет поможет в дальнейшем обучении=).Удачи тебе и добивайся успехов в учёбе! Что бы ты получила хорошее образование=)!

Алексей Никуля

Вы сука такие вырубай инет и учи

Иван Сараев

учи учи учи и ещё раз учи