Макс Боба

ребёночку 6 месяцев, переворачиваеться только на один бок, со спины на живот не умеет

Виктория Бирюкова

консультация невропатолога, массаж, ЛФК

Татьяна Записочная

массаж, невропатолог. Гимнастика каждое утро

Ир
Ирина

вообще-то в этом возрасте уже ползают, обратитесь к специалисту

Eкатерина Cтепанова

Надо заниматься с ребенком и играть с ним каждую минутку свободную и все будет
В таком возрасте проходят и ортопеда и хирурга и невролога, если что то не так - назначают необходимые процедуры . У нас делали массаж 10 сеансов . Что то сами делали по рекомендации . В поликлинике у нас массажистка с такими сильными руками - ребеночек как после бани весь красный и нашей нравилось ))

Сергей Токарев

Заниматься нужно с ребёнком.

Юдина Юлия

У ребеночка мышцы слабенькие. Надо приводить ему гимнастику каждый день.

Ладо Гигиташвили

нормально всё будет не переживайте так! масаж, гимнастика, купание