Максим Каширин

во что можно поиграть с ребёночком в 6 месяцев?

Мансур Султонов

Игры, способствующие расслаблению пальцев и кистей рук:
«Красим забор» - движение кисти вверх-вниз, вправо-влево.
«Погладим котенка» - плавные поглаживающие движения выполняются сначала одной, потом другой рукой.
«Курочка пьет водичку» - пальцы сложены в виде клюва; ритмичные наклоны рук вперед.
Выполняйте эти и подобные движения, ласково взяв ручки малыша в свои ладони. Через несколько дней ребенок будет производить эти действия сам.
а еще тут что то можно взять для игр, http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/511924

Настя Горетова

...в дочки - матери...

Кирилл Крылов

в то что ему интересно.

Руслан Жаров

сказки с выражением читайте... ну или можно рожицы покорчить, пощекотать...

Ольга Емелькина

В игру всех времён и народов "гули-гули" :-))

Ольга Афанасьева

Ладушки-ладушки, где были у бабушки полетели полетели на головку сели.

Раиса Ахмедуллаева

в куку, по гладенькой дорожке, коза рогатая, пальчиковые игры