Андрей Смирноff

скажите, кто по каким причинам не беременел около года? и как в итоге все закончилось?

Виктория Разумнова

Съездили на море а вернулись уже с дитём)

Вячеслав Сюникаев

Я 5 лет не беременела. Причин не знаю. Потом пошло, как по маслу.

Елена Ильинова

9 мес не беременела.... просто так, а потом забеременела

Роман Дубец

Не получалось забеременнеть 8 или 9 месяцев, точно не помню. Получилось тогда, когда после полового акта подложила под попу кота-мягкую игрушку. Возможно, если бы сделала это раньше, то и беременность насупила бы раньше.

Жанна Блохина

мы больше года (1 год и 4 мес. ) не могли забеременнеть, потом съездили отдохнуть на пару недель на море и после этого всё получилось примерно через месяц. Нам это посоветовала моя подруга. У неё были те же проблемы и также много работал муж и уставал соотвественно.

Андрей Абакумов

1,7г не могли забеременеть
мужу ставили бесплодие в юности, но мы не проверялись еще раз, смирились и надеялись на чудо Божее
после хорошего отдыха летом и появилось наше "чудо"
теперь их даже двое

Михаил Филатов

10лет не получалось, сделала лапороскопию, пила гармоны (стимуляция овуляции), у Новодевечьего монастыря деревья обнимала, целовала (сказали, что после этого беременеют) -не помогло. Ездила к бабушке знахарки, она сказала, что будет дочка. У Николя чудотворца чудо просила. Сделала эко! Может Николай чудотворец помог, забеременела с 1ой попытки, а родила дочку как в магазин за куклой сходила, ни грама боли. Подруга моя съездила к Матронушке, к мощам прикладывалась, ребёнка просила, через неделю забеременела. Я про Матрону узнала, будучи беременной, хочу вторую дочу, теперь поеду к Матронушке к мощам.

Наталья Махначева

ровно год ничего, а стоило немного подзабыть про то что сильно хотим и я беременна))

Баxa

У нас 11 месяцев не получалось, получилось после того, как вышила крестиком картину "почти идеальный" (набор для вышивки так называется, там три ангелочка) и оформила в рамочку.
Сейчас сыночку 1 год и 2 месяца.