Эрлан Мурзаев

Как уменьшить перекаченную задницу?

Из-за силовых упражнений слишком сильно перекачала задницу, что даже джинсы стало сложно подбирать (( можно ли как то ее уменьшить? может, кардио или какие то специальные упражнения? помогите (

Екатерина Асеева

Совет автомобилистки.. .
ШИЛОМ, дружок, ШИЛОМ....

Евгений Терешонков

Епрст, девочка, с каким же ты весом приседаешь? Что-то я не могу поверить, что девчёнка смогла так накачть ягодицы, какой процент жира в организме? Рост, вес?

L.
Luk@ ...

Радоваться надо, хоть у мужиков есть за что ухватиться.

Александр Юрдин

на твой вопрос можно ответить лишь зная твой стаж занятий и с каким весом ты приседала

Ле
Лейсан

Нужно ее не качать + снизить долю белка в еде.

Дмитрий Берестовой

тут сразу так не скажешь нужно фото задницы

Лариса Шило

Сначала от жиров избавьтесь!
Джинсы ей не лезут))))) ) Фитнесс чемпионки приседают со штангой в 60 кг и им почему-то джинсы лезут))

Рустам Фазлиев

кардио бег диета

Нургул Каипова

Фото покажи)))

Mu
Munir

у женщин мышцы так не растут. . что-то вы не договариваете...)))) ) а тем более - как можно ПЕРЕкачать задницу, не задействовав при этом НОГИ - а про них вы не слова не сказали)))

Фаррух Юлдашев

то есть ноги не перекачены, а попа да? странно. при накачке ягодиц увеличиваются и квадрицепсы.
походу вас лишний вес.