Маргарита Новикова

вера в работающего за тебя бога идет от емелиной любви к печи?

Ася

типа но это ядерный реактор намного круче)

Та
Татьяна

скзка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

Ко
Коля

Емеля был против рабского труда, а эти верят в пустоту, работая на систему.

Иринка

Ты все еще не разобрался?

Резеда

не работает-на кресте висит.. грехи на него

Ди
Дима

О, как ВЫ правы! (( 10 веков доминирования религиозного мировоззрения - и поколения тунеядцев. Браво - за знание истории и психологии)) .
(Женщина, знай своё место, - ответит гордый гений и сочинит новую басню из своих предубеждений))