Алена

скажите пожалуйста куда я могу обратиться если мне после увольнения не дают расчет

Денис Кондрат

В суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, пени за просрочку. Перед обращением в суд напишите заявление с требованием в течении двух суток например проищвести полный расчет и выплатить все положенные суммы зарплата, компенсацию за неиспользованный отпуск. На втором экз потребуйте отметку о приеме, возьмите свидетелей, если откажутся вообще брать заявление и отправьте по почте заказным письмом с уведомлением

Дм
Дмитрий

В прокуратуру с заявлением

Руслан Измайлов

напиши письмо президенту
укажи свой адрес и адрес предприятия и недельки через 2 получишь деньги

Залина Красова

Самый быстрый способ по моему мнению это в суд

Елена Flora

в суд и трудовую инспекцию. на заявление в прокуратуру только время потратите..

Людмила Малинина

в прокуратуру....

А.
Артемида .

Во все инстанции по очереди. Одним письмом - в прокуратуру, копия - трудовая инспекция, если надо они перепаправят. Далее только в судебном порядке.