Валерий Зимин

как оформить в собственность

Есть договор аренды на 49 лет на отца. Отец умер и мы сейчас вступаем в наследство. Можем ли мы оформить в собственность землю. Дом в собственности.

Фил Тоукач

Приведённой информации недостаточно для точного ответа. Смотря, у кого в собственности земля, в зависимости от её категории и т. п. Не видя документов правильный ответ Вам никто не даст.

Ма
Мария

После вступления в наследство (через 6 месяцев).