Евгения

устоновка электро уселителя ваз 21124

Андрей Денисов

Махачкалинский "Авиаагрегат"
Ставится довольно легко - инструкций в интернете куча

Электроусилители завода Авиаагрегат сейчас адаптированы ко всему модельному ряду АвтоВАЗа. Одна версия усилителя ставится на переднеприводные машины («восьмое» и «десятое» семейства) , другая — на Ниву и «классику» , третья — на Оку. Кроме этого, в Махачкале уже готова рулевая колонка с электроусилителем для Шеви-Нивы, на которую сейчас ставят гидроусилители, сделанные в сотрудничестве с фирмой ZF

Светлана Бородина

тама рул и так харашо крутитса

Татьяна Кобелева

Чуть-чуть за орфографией следи, Ерина Павлава

Ал
Алексей

переделка и модернизация рулевого управления запрещена, а если заколхозить то обойдется тыщ в 25 руб (блок упр. усилитель, соединения, проводка. работа)
дешевле и практичней купить калину за 160 т. р уже с усилителем!!

Артем

нафиг его... лучше кондей а то летом афегать жарко!