Светлана Анохина-Терёшина

для чего нужна растяжка на двигатель

Tik Yericyan

Эта приблуда помогает сохранить правильный угол развала между двумя рядами цилиндров V-образного двигателя.

Павел

на двигатель она точна ненужна)

Александр Ермишко

Чтоб на шпагат посадить его.

Полина

Растяжка на стойках? Ну это типа позволяет увеличить жесткость кузова на кручение. А по сути все это чушь.

Никита Климов

Может реактивная тяга?

Чукалин Юрий

это чтоб при ударе в правую бочину, левая то же корячилась и кузовного ремонта было больше.