Саша Гетманский

хочу купить москвич 2141, до 50 т. р для поездок по городу

что скажите, ? это будет моё первое авто что посоветуете тюнинговать для большего удобства

Павлихин

советую прокочать мозжечёк

Анютка

Монеток не забудь под уплотнитель ветрового стекла по кругу напихать! И спроси у бати или деда, не завалялось ли у них переводных картинок с девчонками из ГДР?

Мариночка Филиппова

научишься не ездить - а чинить. Он и новый не ездил.. .

хочешь подешевле - купи девятку. хочешь еще дешевле - классику.

Алексей Кокшаров

хочешь стать автослесарем? купи москвич 2141 особенно ездить не научишься хорошо зато по ремонту всё будешь знать

Валентина А.

Ходи по дворам, ищи брошенные и за 50 покупай сразу 2, а лучше 3 донора. Тюнингуй обязательно елочки в салоне, накладки на педали четкие, набалдажник на коробку потяжеле - что бы переключать по инерции, ну и катафотиков по кругу, что бы все видели.

Елена Пятова

лучше зубилка за 50 то рублей

Евгения Левина

лучше тогда 412 за 5 тыщ

Анна Груздева

попробуй купить немного серого вещества, а если серьёзно хочешь гемороя то покупай советский автопром но лучше старенькая иномарка чем новые жигули. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ