Анастасия Крутова

может ли химическая завивка быть безопасной или щадящей? и сколько она держится?

Антон

не советую, химическая завивка совсем испортит волосы, какую бы чадящую и лёгкую не слелали бы - волосы будут испорчены. и не вылечите пока не отрастут! если очень очень хочется- можно сделать долговременную укладку, это не так портит волосы и через месяца 2-3 сама сойдет, не говорю что это волосы совсем не испортит, но не так сильно...

Mirlan Koshokov

она не безопасна

Алексей Есин

нет. пока волосы не отрастут