Ирина Журавлева

Девчонки, как вы правильно сушитесь, что бы похудеть? (начала есть белок меня стало разносить, какая эта сушка)

физических упражнений достаточно каждый день бегаю по 1 часу!

ОВОЩИ

Наталья Коленцева

Чтобы похудеть, нужно или много работать физически или заниматься спортом.

Эдвард Гладкий

смотря с чем белок сочетаете...

Вадик Королев

фото в студию

Кристина

А вам есть что сушить? Сушатся для того, чтобы получить рельефное тело, для этого нужно сначала построить мышцы, а потом сушится. При сушке минимизируют потребление углеводов, жиров и сохраняют потребление белка + умеренные силовые и кардио тренировки. Одного бега в таком случае просто недостаточно.