Кр
Кристина

Зачем 24 летнему парню 58 летняя женщина?

Хорошо быть зрелой женщиной
Работать не надо
деньги- пенсия
делай что хочешь
самцы не кидаются-правда я выгляжу не на свои 58 а лет на 46 и мне потому никто не верит что я пенсионерка-но при каждом случае ору вслух что мне 58 а то и показываю пенсионное удостоверение и это отпугивает многих самцов от меня
но есть такие пох... вщики которых и это не отпугивает
вытаращит на меня свои 25летние глаза и говори ему не говори что мне 58 а продолжит свое-клинья подбивать
от этих только сбегаю под любым предлогом)) )
и потом долго думаю а что же ему от меня то надо? ведь столько шмар вокруг него молодых)) )

тем кто зовет меня старушкой
ну какая же я старушка
старушки другие а я вот фото этого года

Альфия Саитова

Разные извращения бывают.

Людмила Суворова

Алла Борисовна, вот Вы и спалились на ответах:)

Андрей

))ахаахахах: неужели так выражается 58-летний человек? даже я так не выражаюсь....

Детский Сад 2443

были бы у этого парня деньги, он бы и не увидел тебя, в таком возрасте только нищету и можно иметь и то за деньги !

Светлана Яковлева

Очень много молодых парней - альфонсов, которые ищут "бабушек" , они "осчастливливают" этих бабушек, желательно при деньгах, их проще и выгодней, чем молодых девок, и денег не надо на них тратить, ни по кабакам таскать, ни подарков покупать и место, где прилечь есть всегда, да и не выпендривается бабуля, не то, что молодая, а то молодую развлекать надо, деньги на нее тратить и еще место для секса за свой счет искать, да и напрягает молодая своими капризами и закидонами

Сергей Боровый

У старушки крыша поехала а ты веришь.

Хасаншо Bobojonov

Если вам ничего от них не надо, то какая разница?
А если Вам надо, то опять же какая разница?
Развлекайтесь

Vlad Online

некоторые и с мертвецами сексом занимаются

Николай Виноградов

ну и дура !, брала бы то, что само в руки идёт.

Слава Горбачев

Вдуть Новенькой...

Привет Alexandr

про геронтофилов не слышали?

Дмитрий Опарин

Кому и кобыла невеста.

Елена Рахмангулова

ну и как .получается у них клинья подбивать