Инна Ушакова

купил душевую кабину aurora квадратную. инструкция по монтажу отвратительная. где найти подробную инструцию

Марго Акопян

Мы купили душевую кабину, а устанавливал мастер, вызванный на дом.

Лю
Любовницу

там же все отверстия подготовлены, все подогнано... собирай как лего)) ) трудно присобачить деталь не туда... это постараться надо)) ) главное - где надо силиконом пройди, что б потом не затекало. у меня на сайте сборка есть. тут че то не дают ссылку ставить.