Сергей Прытов

По подсчетам, нефти человечеству хватит в лучшем случае лет на 30, если объемы добычи не будут расти. Что делать будем?

Алексей Чиженок

Примерно также скептики писали в газетах в конце 19 века: Что будем делать, если через 100 лет лошадей будет сотни миллионов. Чем их кормить и они ведь завалят навозом города выше крыш. В 20 веке эта проблема была решена - нефть-бензин-автомобили.
-Через 30-100 лет человечество перейдет на новые виды энергии: торсионные поля - лептоны и т. д Двигатель внутреннего сгорания будет кардинально изменен.

Татьяна Соколова

думать о хорошем)

Ев
Евгения

Откроем (открыли) неисчерпаемый источник энергии.

Елена Рекина

Нефть -кровь Земли! Выкачают всю, сожгут - тут всем и 3,14здец! Земля умрёт! Так готовьте гробы!