Юл
Юлия

должен ли выкидывать тосол с расширителя если он не закрыт

Ев
Евгений

нет, и без вариантов.

Ольга :)

ДА если налил больше уровня

Татьяна Харламова

Не должно. Глянь на защите (если есть) под помпой. Скорей всего с помпы срёт.

Рустам Качинкин

...попробуй перед остановой дв-ля дать ему поработать 2-3 минуты на холостых... если будет снова выбрасывать-значит где-то забита система охлаждения и какой-то цилиндр (может и не один) плохо охлаждается и после остановы, в том месте, идет перегрев... на 402 дв-ле это был конструктивный недостаток охл. 4 цилиндра.... при условии, что тосол в пределах уровня..