Ai
Aika

Что значит, когда я пришёл в зал, после зимних каникул, а тренер мне сказал тебя одна женщина спрашивала, где мол я?

когда пришёл с каникул, тренер сказал, что тебя спрашивала женщина, мол где он, и не раз, интерисовалась, сама она психолог, что это значит?

Арам Манукян

Это значит, что когда ты пришёл в зал, после зимних каникул, а тренер тебе сказал тебя одна женщина спрашивала, где мол ты

Ан
Анюта

Вы с ней уже встретились?

Лёха Момотов

Если тобой уже психологи интересуются то это плохой симптом

Ма
Мария

свою работу делает женщина-психолог, она за это зарплату получает.
Ничего не значит.