Ольга Таратухина

а какая девушка годится просто для дружбы типа в театр сходить?

просто подружился с одной проституткой типа просто друзья ходим в театр
и чот мне с ней офигенно классно
то есть ничо не попрашайничает всем довольна своими проблемами не грузит, ваще ни грама не истерит, прям идеал какой то
и чо делать? почему нет мире совершенства?

Саня Яшин

Сам же ответил на свой вопрос.

Иван Гришанов

совершенство есть) просто кому-то не дано его повстречать))

Зу
Зульфия

Сходи на спектакль"Что делать? "

Елена Поселягина

Ну так женись!

Yulia Naumova

Так ты отмой её,подлечи у венеролога да отправь работать на почту России. И будет тебе чистая, подмытая и терпеливая жена-почтальонша.

Ол
Оленька

судя по вашему обороту речи-только проститутка согласится пойти с вами в театр!

Марьяна

Проститутки всегда дружат с гомосеками.

Полина Олина

вот потому-то и любит проституток мужская половина- "не грузят" они. кто бы им ещё это право дал. а вообще, они только деньги на вас зарабатывают. в последнее время страшно сомневаюсь, что проститутками СТАНОВЯТСЯ. только, если женишься на такой, не обижайся, когда она тебя по "ошибке" за клиента примет в одно прекрасное утро. а в театр ходить нужно с девушкой умной и воспитанной, которая книги читает и одевается не как проститутка.

Кирилл Алибаев

Раз на раз не приходится