Светлана Бородулина

Обязательно если я еду в другую страну на визе должно быть дополнительные деньги, минимум 5000 грн я слышал, так ли это?

Оксана Чернышева

Смотря куда и по какой визе. Скорее всего шенген. какая виза?

Анна Можаева

Могу сказать про Таиланд - при прохождении паспортного контроля граждане стран СНГ (кроме России) должны предъявить $600 (или 18 тысяч бат).. . Повторюсь - на граждан России это требование не распространяется...

Александр

При въезде в большинство стран требуется некоторое количество наличных денег, иногда достаточно предъявить карточку. Страну укажите, что-то конкретное ответим.