Николай Погожев

Каким прибором можно понизить влажность в квартире при этом не влияя на температуру

Ан
Анастасия

Осушитель воздуха Ballu BDH-25L
10 096 руб.
высокоэффективное осушение воздуха
сенсорное управление
индикатор заполненности емкости конденсатом
моющийся воздушный фильтр
удобное перемещение прибора (ролики)
хладагент R410A (экологически безопасный)
экономичность
простая эксплуатация
низкий уровень шума
отсутствие монтажа
компактные размеры
современный дизайн

Лена

Мощным насосом высокой производительности с возможностью циклического слива конденсата и последующего выпуска сжатого воздуха из рабочего объёма.

Валерия

C помощью современных химических средств. Например, компанией Henkel разработано новое средство, которое помогает в борьбе с лишней влажностью под названием «Стоп-влага» . Включает в себя поглотитель и абсорбент. Активные кристаллы борются с образованием лишней влажности. Влага собирается в специальные емкости... Снизить влажность в квартире можно при помощи систематического проветривания и отапливания.. . Для уменьшения влажности воздуха в сплит-системах предусмотрена специальная функция осушки без понижения или повышения температуры.

Анна

вентилятором -тоько чтоб выдувал воздух наружу