Дмитрий Хрюстов

при включении зажигания включается лампочка поворотников на приборке. ВАЗ 2101, проводка 06.

Поворотники работают нормально. Лампочки на приборке всякие загораются при включении зажигания

Black And White Angel

Где-то что-то замыкает) Иначе быть не может)

Ирина Кох(Волкова)

Реле поворотов криво подсоединили.

Александр

та-ак, - на жигулях реле поворотников расположено за приборнрной панелью, вероятно при замене перепутали провода к этому реле, к нему идёт не колодка, а провода по отдельности.