Га
Галина

при включении зажигании на почти новой Ладе Гранта стал включаться тестовый режим приборки?

при включении зажигании на почти новой Ладе Гранта стал включаться тестовый режим приборки( все индикаторы загораются и т д)и перестали подключаться режимы расхода топлива, отс бензина, заряд аккум и тд ну то что на жк индикаторе,осталось в одном положении на ост бензина и суточном пробеге, подскажите ранее не вкл тестовый режим приборки и все работало

1300 км пробег конено на гарантии) мож просто можно скинуть клемму и все образуется) так то уже записали они

Сергей Киселев

почти новая, значит на гарантию. аттестовалась:)))))

Кристина Плечко

Почти это как? 1888 года выпуска, почти на гарантии или НА ГАРАНТИИ? Если да. то задавайте этот вопрос дилеру, причем любому. Обязаны исправить-разъяснить.

Дмитрий Титов

наверно новая прошивка вышла, а ты вай-фай не выключил, вот и козлит.