Денис Денис

Магнитола выдает 2 плюса на одну колонку, по 6 в. Как это исправить? Звук в принципе нормальный.

Вот именно от магнитолы провод который должен быть минус тоже выдает 6в, с другой стороны все как положено выдает.

Анатолий Прокофьев

Если звук нормальный, зачем исправлять. Нечем заняться"?

Анатолий Колчин

2 плюса на колонку это как? Что за колонка пассивная, активная? Может масса общая а два плюса на две колонки? Или на каждый канал идет по унч и минусы в этом случае между каналами так же как и плюсы могут вызывать кз.